навигация
Июль 2017
« Май
Опросы

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, предоставляемых нашей организацией?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

17 декабря 2016 года В рамках деятельности Ресурсно-внедренческого центра инноваций на базе МАДОУ состоялся IV Фестиваль молодых педагогов «Искорки». Нынешний фестиваль представляли   41 участница из восьми образовательных организаций Колпашевского и Верхнекетского районов. Мероприятие включает два этапа: творческую визитку и представление опыта работы. Визитка показала, какая творческая, увлеченная молодежь работает сегодня в дошкольном образовании. Представляя себя, они раскрывали свое педагогическое кредо, говорили о своей миссии, своем восприятии происходящих в образовании перемен.  Участницы демонстрировали свое педагогическое искусство. Был представлен широкий спектр интересных образовательных технологий, методов и форм работы с дошкольниками, что особенно важно в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта. Это и особенности организации исследовательской деятельности, социо-игровые технологии, методы формирования познавательной активности и инициативы, развитие творческих способностей воспитанников. Молодые педагоги активно учатся работать по-новому, творчески подходят к организации образовательной деятельности, формированию предметно-пространственной среды как образовательного ресурса. Это событие получилось ярким, зрелищным и значимым для профессионального роста молодых педагогов. Участницы в полной мере оправдали название фестиваля – «Искорки». И, что особенно важно, это мероприятие показало, что сегодня  дошкольное образование стало привлекательным для молодых, желающих посвятить себя педагогическому труду с малышами. Впереди у каждой участницы большой профессиональный  путь. Желаем вам педагогического счастья, мастерства и успехов в этом благородном деле. Будьте всегда искорками для ваших воспитанников!

Комментарии запрещены.

МАДОУ №14 г. Колпашево

pedplaneta

Педагогическая планета